"Это делает его самым богатым человеком на планете", - Рабинович озвучил немыслимое состояние Путина
Президент РФ Владимир Путин, вполне возможно, выступает в качестве самого богатого человека на Земле.
Информацию предоставляет "Обозреватель", передает "Диалог.UA".
По мнению российского финансиста Славы Рабиновича, состояние Владимира Путина может насчитывать 200-250 миллиардов долларов. В связи с этим можно сделать вывод о том, что президент России – самый богатый человек на планете.
Рабинович подчеркивает, что Путин богаче за самого состоятельного человека планеты - основателя Amazon Джеффа Безоса. Отмечается, что российский президент не сам разворовывает денежные средства у граждан России, а делает это при помощи доверенных лиц.
Так, финансист привел в пример имеющего отношение к повару Путина Евгения Пригожина. Данное лицо держит под контролем рынок еды, в том числе и питание в школах, детских садиках и армии.
"Крадутся сотни миллиардов рублей. Все это отмывается, превращается в валюту и частично попадает к Путину", - считает Рабинович.
Также финансист заявил, что Путин имеет свою долю в самых крупных российских компаниях. В учет берутся и нефтегазовые компании.
Напомним, Зеленскому пришлось объясняться за резонансные слова в отношении Путина.
Последние новости
В РФ в городе Тольятти против подростков начали расследование: пели песню о Бандере и Гимн Украины
12:29Главком ВСУ Сырский объявил о новых стандартах безопасности и подготовки солдат: что под запретом
12:03Оплата штрафа без явки в ТЦК и снятие с розыска: в приложении "Резерв+" тестируют новые функции
11:20СБУ задержала монтажника, агента ГРУ, который помогал армии РФ бить по энергетике Днепра и Запорожья
11:03"Хорошие" дроны атаковали в Ижевске стратегический завод "Купол": россияне выложили в Сеть кадры
09:49