У Соловьева пропагандист Кургинян оскандалился очередным фейком о "незаконности" существования Украины
Отец "русского мира" засомневался в существовании Украины как суверенного государства.
Возмутительное высказывание об Украине идеолог "русской весны" и "Новороссии" Сергей Кургинян сделал в эфире "шоу" Соловьева на телеканале "Россия 1", сообщает "Диалог.UA".
Пропагандист в истерии выдал фейк о том, что появление Украинского государства после развала Советского Союза якобы противоречит Хельсинским соглашениям.
По словам Кургиняна, существенные изменения ситуация претерпела в 2014 году, что пропагандист связал не с российской агрессией в отношении Украины, а с "распадом общественного договора" якобы из-за Киева, где господствующая "элита" продает Штатам "насильственно сформированного антирусского монстра".
Ранее Кургинян на росТВ пугал развалом "антирусскую" Украину. Также он оскандалился угрозами Украине на попытки строить "бандеровское государство".
Напомним, Соловьев возмутил украинцев своей выходкой в прямом эфире.
Как сообщалось, Скабеева заистерила из-за немецкой постановки о Бандере.
Последние новости
Последствия мощного землетрясения на востоке Афганистана: очень много погибших, сильные разрушения
10:42"То что мы там увидели, шокирует", – партизаны "Атеш" раскрыли слабость Черноморского флота РФ
09:22Прибыл в Германию в 2022 году: озвучены новые детали убийства 16-летней украинки во Фридланде
07:20Питали логистику врага: "хорошие" дроны прикурили подстанцию "Кропоткин" в РФ – появились кадры
05:00
Подоляк честно сказал, почему Трамп не спешит заканчивать войну в Украине, озвучив реальную причину