Пропагандист Куликов на росТВ разозлил украинцев фейком о "проверках на патриотизм" на Донбассе
Рупор Путина выдал бредовое заявление о "тесте на патриотизм" для украинцев.
В эфире "шоу" Владимира Соловьева на телеканале "Россия 1" пропагандист Путина и политолог Дмитрий Куликов выдал фейк о гонениях в украинском государстве, передает "Диалог.UA".
По словам "эксперта", украинцев якобы заставляют проходить "проверки на патриотизм", в частности с этой целью защитники Украины отправляются воевать на оккупированный Донбасс.
Продолжая истерику, Куликов заявил, что если не произойдет отречения от родителей под Бандеру, то украинцев ждет новая "проверка от УПА", которая подразумевает убийство "русского, который не отрекся".
Ранее Соловьев оскандалился заявлением об Украине в прямом эфире.
Напомним, Скабеева разозлила жителей Украины высказыванием об украинских "соотечественниках".
Также циничным высказыванием о Майдане отличился на росТВ беглый Марков.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22