Скабеева пришла в ярость из-за украинской речи Туска и лозунга "Слава Украине!" в Верховной Раде
Одиозная ведущая возмущена выступлением президента Европейского Совета Дональда Туска на украинском языке в Раде.

Кремлевская пропагандистка вышла из себя, услышав выступление Туска на украинском языке и завершение обращения известным лозунгом "Слава Украине!" в Верховной Раде, передает "Диалог.UA".
Из-за этого скандальная ведущая в эфире своей программы на телеканале "Россия 1" разразилась оскорблениями в адрес европейского политика, который "бандеровским" лозунгом, по ее мнению, "прославил пособников Гитлера".

Ранее пропагандистка угрожала "зелеными человечками" на выборах в Украине. Также скандалистка едко ответила человеку Путина Маркову на предложение провести в Украине "денацификацию".
Напомним, муж и коллега Скабеевой Попов постил фейки о "защите чести" супруги, о чем якобы умолчали украинские журналисты. Постыдное видео с молчанием Попова разозлило даже россиян.
Кроме того, он атаковал Порошенко в кулуарах саммита в Мюнхене, однако президент отшил пропагандиста.
Последние новости
Поддержка Украины во время войны обойдется ЕС в 2 раза дороже: названа сумма в сотни млрд долларов
10:42Армия РФ устроила террор Одесской области – повреждены энергообъекты и портовая инфраструктура
09:57