Соловьева осадили за угрозы оккупировать Украину: политолог Вакаров одной фразой вывел пропагандиста из себя
Топ-пропагандиста Путина публично унизили за угрозы оккупировать всю украинскую территорию.

Рупор Кремля сцепился с политологом из Украины Василием Вакаровым в эфире телеканала "Россия 1". Перепалка началась с угроз пропагандиста Украине сирийским сценарием в случае победы на выборах президента Порошенко, передает "Диалог.UA".
Соловьев заявил, что если Порошенко вновь займет президентское кресло, это "полностью развяжет руки" стране-агрессору, которая будет действовать по сирийскому примеру.

Однако украинский эксперт осадил пропагандиста яркой фразой.

Рупор Кремля не вынес унижения и разразился новыми угрозами в адрес Украины.

Напомним, пропагандист насмешил фейком о том, как Россия "спасла" Украинское государство от террористов "республик" на Донбассе.
Также он назвал циничное условие завершения войны на востоке Украины.
Ранее у Соловьева российский актер оскандалился заявлением о расколе Украины.
Последние новости
Контрразведка СБУ разоблачила шпиона в Силах беспилотных систем: работал на спецслужбы РФ и Беларуси
10:52Трамп назвал условие, при котором Израиль больше не будет атаковать газовое месторождение Ирана
09:16
ВСУ пошли в наступление под Степногорском, бесшумно добравшись к вражеским позициям и захватив их
Шейтельман рассказал, как проще всего сейчас свергать Путина и к чему усиленно готовится Кремль