Россиян повеселил план Путина "подвинуть" Илона Маска: "Может стоит с электрочайников начать"
Глава России не перестает смешить соцсети своими наполеоновскими планами. На этот раз агрессор решил создать сверхзвуковой пассажирский самолет.
Путин, несмотря на проблемы с телескопами и дырками в аппаратах, по всей видимости решил "подвинуть" Илона Маска, создав сверхзвуковой пассажирский самолет. На это обратил внимание пользователь соцсети Twitter Сибиряк, передает "Диалог.UA".
"В России до сих пор даже электрочайники не производят. Может с них начать?" – иронизирует россиянин.
Пользователи Сети тоже не пришли в восторг от намерений хозяина Кремля, решив, что он решил опять прикарманить кругленькую сумму, прикрываясь разработкой. Некоторые комментаторы отметили, что мечты главы РФ особенно странно выглядят на фоне "железного занавеса" и отключением страны от Интернета.
Также Путин нагло пристыдил главу Татарстана на публике.
Напомним, генерал назвал способ, как остановить агрессию главы РФ в Украине.
Как сообщалось, Маск посмеялся над "чудо-машиной" в российском Ставрополе.
Последние новости
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"
Российские металлы рискуют повторить судьбу нефти после внезапного "удара в спину" со стороны Китая
18:22Що допомагає залишатися затребуваним на ринку праці: поради кар’єрної консультантки Ані Авагумян
17:24"Не говорит об этом публично", – друг Трампа рассказал об истинном отношении президента США к Путину
17:12