Соловьев скатился на "дно", нахамив украинцу в эфире: "За две дырочки возьмем и оземь хлопнем!" - видео
Кремлевский пропагандист перешел все границы, грубо оскорбив эксперта из Украины.
Украинский эксперт Вячеслав Ковтун, который числится в базе "Миротворца", рассказал ведущему, что сделает страна-агрессор, когда НАТО разместит свои ракеты на украинской территории, передает "Диалог.UA".
Эксперт заявил, что Россия "будет помалкивать и сопеть в две дырочки", если Альянс примет соответствующее решение.
После решительно высказывания Ковтуна, Соловьев сорвался на крик и начал сыпать угрозами, по всей видимости, забыв, что он телеведущий и на него смотрят зрители.
Ранее Соловьев сдал планы Москвы относительно Украины и высказался относительно Донбасса.
Напомним, россиян шокировали миллионные зарплаты Соловьева, Скабеевой и Киселева.
Также Скабеева разразилась угрозами в адрес Украины и опозорилась, пытаясь выгораживать скандальную мать экс-регионалки Бережной.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"