"Оля, тебе еще один привет", - Латвия запретила РТР с программой Скабеевой из-за пропаганды ненависти к украинцам
В балтийском государстве считают возмутительными такие телепрограммы, как "Вечер с Владимиром Соловьевым" и "60 минут", которую ведет скандалистка Ольга Скабеева.

В Латвии приняли решение прикрыть трансляцию телеканала "РТР" с официальной формулировкой: за пропаганду ненависти к гражданам Украины. Под запрет телеканал попал главным образом из-за своих политических ток-шоу – с ведущими Владимиром Соловьевым и Ольгой Скабеевой, сообщает "Диалог.UA".
Такую информацию опубликовал телеграм-канал "Холодная война", а сама новость начинается репликой "Оля, тебе еще один привет". Уточняется, что решение об остановке трансляции "РТР Россия" (пока на трехмесячный срок) в Латвии принял Нацсовет по электронным СМИ. Аргументируя решение, в совете привели пример этой, полной ненависти по отношению к украинцам, политике телеканала и его ведущей.

В последнее время неприятности буквально преследуют пропагандистку Скабееву. Она попала в эпицентр громкого скандала в ПАРЕ, где признались, что еще никогда не сталкивались с такими "журналистками", и даже провели инструктаж о правилах поведения для других представителей СМИ.
Последние новости
Портников предупредил, чем может закончиться война на Ближнем Востоке, озвучив худший из сценариев
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке