В России девятиклассник обстрелял школу из охотничьего ружья, решив отомстить обидчику: фото
В селе Абалаково Красноярского края пятнадцатилетний подросток устроил стрельбу в учебном заведении, решив отомстить парню, с которым подрался накануне.

Ученик Павел Климец девятого "коррекционного" класса с подозрением на умственную недостаточность решил пристрелить своего одноклассника, передает "Диалог.UA".

Подросток нашел простой способ решения проблемы с обидчиком: "одолжил" у своего дедушки ружье и отправился "вершить суд" в школу.
Спасло учеников то, что Павел от остановки прошел через лес, где его засекли местные и сообщили в полицию.
Естественно, подростка в школу не пустили - он открыл огонь по машинам и стеклам, пока сотрудники правоохранительных органов не арестовали его.

Напомним, недавно в России забили тревогу из-за голодных обмороков детей, которые недоедают в школе.
Ранее в оккупированном Севастополе дети едва не оказались под разрушенным потолком школы.
Как сообщалось, в киевской школе отец ученика избил преподавателя физкультуры.
Последние новости
У Соловьева после подрыва подлодки "Варшавянка" сдали нервы, он начал просить коллег замолчать
22:44Цимбалюк намекнул, где российскую армию скоро ожидает очередное унижение: "По моей информации..."
20:58