Кобзон "освободился" от санкций ЕС: мертвому "герою ДНР" разрешили въезд в Европу и разморозили активы
Не сумевшего победить смерть Иосифа Кобзона освободили от санкционных тисков Евросоюза.
Певец, который был другом главаря террористической "ДНР" Александра Захарченко, наконец-то может распоряжаться своими активами и свободно ездить на европейскую территорию, передает "Диалог.UA".
Об этом сообщил на своем Telegram-канале украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий. Политический эксперт отметил, что мертвого Иосифа Кобзона вычеркнули из санкционного списка. Соответствующее решение, которое вступает в силу во вторник, 22 января, опубликовал журнал Европейского Союза.
Напомним, что любимый певец боевиков "республик" умер от рака. Его похоронили в один день с главарем террористов Захарченко, которого ликвидировали в оккупированном Донецке.
Как сообщалось, в захваченном Севастополе ветеранам вручили благодарности от умершего Кобзона.
Также в Сети посмеялись над "поэзией" россиянки, которую пользователи расценили как песню для исполнения Кобзона.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05