"Наши в Солсбери": в России цинично продают настольную игру для детей о "приключениях" ГРУшников в Британии
Похоже, что в стране-агрессоре уже полностью распрощались с адекватностью во всех смыслах, поскольку цинизм россиян вышел на совершенно другой "уровень", который ярко показывает всю натуру адептов кремлевского преступного режима.

Средства массовой информации российского агрессора уведомляют, что в Российской Федерации начала продаваться настольная игра под наглым названием "Наши в Солсбери", которая ориентирована на детей, передает "Диалог.UA".
В этой настольной игре игровое поле отображает маршрут сотрудников Главного управления разведки России, а именно Боширова (Чепиги) и Петрова (Мишкина), которые являются главными подозреваемыми в ужасном отравлении семьи Скрипалей.
Вчера мы сообщали о том, как были шокированы люди фотографиями типичного магазина в стране-агрессоре, который явно напоминает свой аналог из Венесуэлы.
Напомним, социальные сети сильно насмешило новое неудачное фото президента России Владимира Путина, которое было сделано во время его визита в Сербию.
Последние новости
Сборная Швеции перед матчем отбора на ЧМ-2026 с Украиной лишилась ключевых игроков: известен состав
18:10В Геническе под видом инвестиций незаконно присваивают украинские ресурсы – ЦНС о добыче соли на ВОТ
16:43Минфин РФ допустил ошибку, за которую рубль платит девальвацией: его не спасет подорожание нефти
16:42Коваленко: Силы обороны Украины добиваются тактических успехов сразу на нескольких участках фронта
16:38