Жители российского Курска устроили давку из-за бесплатных конфет от ЛДПР: видео поразило соцсети
Пользователи социальных сетей потрясены и шокированы видео давки, которую устроили россияне в Курске во время бесплатной раздачи подарков и конфет.

Видео снял на камеру своего мобильного телефона один из очевидцев, после чего опубликовал кадры в Интернете.
На видео люди бросились на штурм 2 автомобилей, где раздавали бесплатные подарки и конфеты. Особенно активны были пенсионеры и люди среднего возраста.
Раздачу конфет организовала партия Владимира Жириновского ЛДПР. Конфеты раздавали 3 и 5 января. В первый раз на площади собрались несколько сотен человек: люди толкались, был слышен детский крик, женщина плакала и просила выпустить ее ребенка.
Люди пытались занять очередь по 2 раза и взять двойную порцию конфет, при этом общее зрелище вызвало потрясение у пользователей социальных сетей.


Напомним, ранее “Диалог.UA” сообщал, что огромный пожар охватил жилой дом в российской Тюмени.
Последние новости
Мусиенко объяснил, кем на самом деле считает себя Путин и каким видит развитие ситуации в Украине
22:09Казанский рассказал о реакции Z-сообщества на перемирие, отметив хорошую для Украины тенденцию
16:57