"Пусть потом не пищат", - Путин рассказал, с какого события начнется ядерная война
На своей пресс-конференции в Москве российский агрессор ответил на вопросы журналистов о возможности ядерной войны.

Путин полагает, что ядерная война вполне может начаться с выстрела баллистической ракетой из подлодки в мировом океане, передает "Диалог.UA".

Хозяин Кремля добавил, что сейчас эту опасность "затушевали" и она "кажется невозможной". Намекая на то что опасность вполне реальна, Путин отметил, что "что-то подобное" может уничтожить целую цивилизацию, а то и всю планету.

Отвечая на вопрос журналиста, что будет делать Кремль в случае появления ракет средней дальности на территории Европы, российский лидер ответил угрожающе, намекая на наличие в РФ таких ракетных систем.

Ранее Трамп загнал Путина в ловушку, анонсировав вывод американских войск из Сирии.
Как сообщалось, представители СМИ встретили главу РФ с правдивыми лозунгами, намекая на его агрессивную и провальную внутреннюю и внешнюю политику.
Напомним, россияне в соцсетях недоумевают от высказывания Путина о Сибири.
Последние новости
Портников предупредил, чем может закончиться война на Ближнем Востоке, озвучив худший из сценариев
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке