"Спасибо Путину! Спасибо, Россия!" - экс-коп Харькова принял гражданство РФ, предав Украину, - названа причина
Бывший патрульный из Харькова Денис Кучеренко сбежал из Украины и принял российское гражданство, публично поблагодарив российские спецслужбы, Россию и лично Владимира Путина.
Заявление Кучеренко и сам поступок вызвали крупный скандал в социальных сетях, где Кучеренко уже обвинили в предательстве своей родины.
СМИ смогли выяснить, что экс-патрульный проходил службу во 2-м батальоне Харькова. Получением российского гражданства Кучеренко похвастался на своей странице в социальной сети, выразив благодарность российским властям, МВД и ФСБ России.
"Спасибо В. В. Путину, спасибо, Россия!" – написал Кучеренко.
Журналисты смогли выяснить, что сбежавший в Россию экс-патрульный был пойман на разборке чужого автомобиля и вымогательстве. В отношении него было начато служебное расследование, однако Кучеренко быстро сбежал в Россию. В прокуратуре отметили, что беглеца объявили в розыск.
Ранее стало известно, как бойцы "Беркута" получали денежные вознаграждения. А Добкин готов одеться в костюм "Беркутовца".
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"