Глеб Павловский сделал громкое заявление о том, что Путин не правит Россией
Может оказаться так, что Путин вовсе и не руководит страной-агрессором.

Глеб Павловский, который является известным российским политологом, заявил, что конституционный строй Российской Федерации парализован благодаря нескольким десяткам личностей, входящих в так называемый двор Путина, поэтому Россией управляют те, кто окружает главу Кремля, а не он сам, сообщает "Диалог.UA".
Павловский сообщил, что, когда на пропагандистских каналах страны-агрессора говорят "Путин сделал", то является важным понимание того, что он здесь не при чем, поскольку это может быть Сечин, который является главой "Роснефти" или Ковальчук, являющийся председателем совета директоров "Банка России". Вдобавок, как считает политолог, "серыми кардиналами" могут оказаться известные бизнесмены Ротенберг и Пригожин.
Напоследок он добавил, что данные личности занимаются разрушением его страны, и, скорее сего, РФ разрушит "кремлевский двор", а не революция.
Сегодня мы сообщали о том, что известный украинский эксперт из областей экономики и политики назвал единственное на данный момент условие, которое усмирит аппетиты империалистов в Кремле.
Ранее известный украинский политолог Александр Палий рассказал о том, как Путин умудрился сдать своих "тайных" агентов в украинском государстве.
Последние новости
"Ощущение, что уже Украина против нас ведет СВО", - пропагандист Первого канала про поворот в войне
17:18Портников сообщил, сможет ли Армения "вырваться из лап" России после победы Пашиняна на выборах
16:06Цимбалюк озвучил "странную фразу" Путина, на которую мало кто обратил внимание, хотя следовало бы
14:57СБУ задержала студента: прошел тестовое задание в Киеве и начал наводить удары по Днепропетровщине
14:14Зеленский предупредил Путина, что Украина скоро будет бить по России баллистикой - The Telegraph
14:13