Россияне "обнадежены" появлением Путина в аптеке Питера: "Думали, вы приболели"
Президенту РФ Владимиру Путину 16 ноября устроили нелепую пиар-акцию с посещением аптеки в Санкт-Петербурге.

Россияне в соцсетях активно обсуждают появление Путина в аптеке, передает "Диалог.UA".
В пятницу, 16 ноября узурпатор Путин наведался в аптеку в Санкт-Петербурге, чтобы проверить наличие жизненно необходимых препаратов. Естественно, все оказалось в наличии. Устроили ему даже встречу с "народом" - пенсионеркой, поинтересовавшейся, не приболел ли президент.
"Нет, слава Богу", - ответил на это Путин.

Пиар-акцию прокомментировал известный российский журналист Константин Эггерт.
"Я понимаю, когда по аптекам бегают какие-нибудь макроны-мэи и прочие клинтоны, которым действительно куда-то нужно избираться и с кем-то соревноваться в борьбе за сердца и души. Но зачем это русскому Франко Лайт, который в жизни никуда по-настоящему не избирался и не будет уже?" - задался вопросом Эггерт.
По его мнению, это свидетельство катастрофического падения рейтинга Путина вследствие пенсионной реформы и прочих непопулярных решений.

Обсуждают визит Путина и соцсети. Они начали сыпать различными предположениями о том, какой недуг заставил Путина обратиться в аптеку. Сошлись во мнении, что "что-то с головой". Заинтересовала их и старушка, с которой общался Путин, известный параноидальной боязнью собственного народа. Они заподозрили, что пенсионерка из ФСО и "звезды на погонах проступают".





Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что охрана президента РФ насмешила соцсети невероятным проколом.
Последние новости
Швец предположил, что может стать "взрывной точкой", которая "похоронит" диктаторский режим в РФ
22:15Андрющенко рассказал, как Украина может "поставить финальную жирную точку" в российской логистике
18:19Германия предложила новый механизм финансирования военной помощи Украине – обсуждается крупный пакет
17:47Техника оккупантов пылает: ССО показали удары по вражеским целям на трассе Мелитополь – Чонгар
17:07Лукашенко сделал неожиданное заявление о войне в Украине: "Мы, что, хотим мясным фаршем быть?"
16:49Z-блогер Климов "в восторге" от украинских ударов: "Думаю, к осени ничего от нефтебаз не останется"
16:24
Коваленко разбил мечты многих украинцев, озвучив объективный прогноз по срокам завершения войны