Огонь и мощный взрыв в Чечне: в диктаторской республике горит АЗС - кадры
Сегодня в Республике Чечня произошла чрезвычайная ситуация на одной из заправок.

В селе Гехи Урус-Мартановского района (Чеченская Республика) прогремел сильнейший взрыв на АЗС, передает "Диалог.UA".
Для ликвидации ЧП были привлечены 21 единица техники и 75 человек личного состава МЧС Чечни.
На данном видео видно, что на автозаправке бушует массивный пожар, но через несколько мгновений раздается сильнейший взрыв, из-за которого огонь взлетает на десятки метров ввысь.
В региональном МЧС сообщили, что пожаром была охвачена площадь в 900 квадратных метров. Также было отмечено, что в результате данного инцидента никто не пострадал.
Напомним, в Нижнем Новгороде случился пожар на химзаводе "Карбохим".
Ранее в оккупированном Россией Крыму произошел очень массивный пожар в районе горы Агармыш.
16 августа все на том же оккупированном Крымском полуострове произошел пожар. ЧП случилось в пригороде Ялты, а именно в ущелье Уч-Кош.
Последние новости
Нацопера Украины прекратила сотрудничество с парой ведущих артистов балета: подробности скандала
12:42Главнокомандующий ВСУ Сырский изменил правила службы на передовой: ротация, медосмотр и снабжение
10:29Последствия террора РФ: в Одессе очень много разрушений и пострадавших, на Донетчине есть погибшие
09:20