Двигатель разорвало, отец и сын "взлетели" на воздух: на Черном море в РФ с туристами произошла трагедия – кадры
Очевидцы кричали от ужаса, когда на их глазах в буквальном смысле разорвало заднюю часть водного мотоцикла, на котором находились люди.
В Сеть попал фрагмент самого взрыва, в результате которого пострадали отец и его маленький сын, передает "Диалог.UA".
Как видно по кадрам, сначала отец и его мальчик едут, ребенок кому-то весело машет руками. Затем мотоцикл на воде разворачивается и после этого следует взрыв. Туристов подбрасывает вверх вместе с покореженными частями мотоцикла.
По некоторым данным, трагедия произошла на курорте Кабардинка.
В СК РФ рассказали, что проводится доследственная проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
По предварительной информации, у водного мотоцикла взорвался двигатель. Ребенок и его отец с тяжелейшими травмами доставлены в реанимацию больницы Геленджика.
Напомним, в РФ в результате взрыва на заводе по производству авиационных бомб много раненых и погибших.
Добавим, в России построенная за миллиард рублей новая школа стала обваливаться на второй день.
Последние новости
"Не говорит об этом публично", – друг Трампа рассказал об истинном отношении президента США к Путину
17:12ЕС повышает градус санкционного давления на Россию, но Трамп предлагает другой удар – Bloomberg
16:45Стаж и пенсия: кому необходимо добровольно внести взносы в ПФУ, чтобы не потерять выплаты в Украине
16:04От машин до воинского учета: Верховная Рада разрешила собирать данные о гражданах в Едином реестре
15:51