"Приказ радоваться жизни", - соцсети смеются над высказыванием Путина о нехватке "позитивного контента" в Сети
Пользователей соцсетей позабавило высказывание российского президента о нехватке позитивного наполнения в публикациях в интернете.
Путина внезапно обеспокоило содержимое страниц в социальных сетях, где, по его мнению, не хватает позитива. Примечательно, что такое убеждение главы России никак не вяжется с тем фактом, что лидер россиян якобы не пользуется гаджетами, передает "Диалог.UA".
Оппозиционный политик из РФ Алексей Навальный на такое заявление Путина ответил, что на российском телевидении масса "позитивного контента", однако пользователи в Сети пишут о своей жизни, а она в реальности вовсе не радужная, отсюда и "напряг" с весельем в публикациях.
Комментаторы согласились с Навальным, что реалии существования в "империи" не дают никаких поводов для радости.
Ранее соцсети позабавил рассказ классной руководительницы Путина о его детстве.
Также известный правозащитник раскрыл секрет двойников хозяина Кремля.
Напомним, пользователи Сети поставили на место Азарова, который высмеял жизнь в Украине.
Последние новости
Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29"Это поразительный факт", – у Трампа напрямую обвинили Индию в финансировании войны в Украине
06:50Россия приступила к чистке аэропорта в Донецке, но не для авиаперевозок – аналитики дали ответ
06:30
Яковина анонсировал удар ужасной силы, который по России нанесет ее союзник: "Обвалится в район ада"
"Осознанно, не по пьяни", — командир ВС РФ рассказал, как его бойцы взорвали магазин в Сватово