"Фрейд тихо всхлипывает", - новое заявление Захаровой о санкциях США "взорвало" Сети
Одиозная представительница МИД России Мария Захарова отличилась очередным неоднозначным заявлением. На этот раз по поводу санкций.

В Сети яростно стебутся над оговоркой скандальной представительницы путинского режима, передает "Диалог.UA".
Внимание на примечательное заявление Захаровой обратил известный украинский политтехнолог и блогер Алексей Голобуцкий на своем telegram-канале. Представительница МИД РФ, в очередной раз комментируя сокрушительные санкции США, выдала, что такая "агрессия" - якобы попытка Вашингтона уйти от настигших страну кризисов. Сами санкции та назвала "политической, экономической и финансовой экспансией".
"Дедушка Фрейд тихо всхлипывает на кушетке. От смеха. Что называется, проговорилась", - обратил внимание Голобуцкий на то, как Захарова точно описала внешний курс. Только не США, а собственной страны.
Заявление Захаровой взволновало и других пользователей Сети.
"Кто бы говорил!” - возмутилась одна из комментаторов, другие попытались напомнить скандалистке из МИД РФ прекрасную поговорку о глазе и бревне.
Примечательно, что это не первое скандальное заявление Захаровой по поводу последних санкций Госдепа, принятых в связи с "делом Скрипалей". Она, утратив способность изъясняться словами, ранее выдала "ребус" из смайликов.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Захарова обвинила Британию в отравлении российским "Новичком" своего Солсбери.
Последние новости
Украина выносит энергетику России: взорваны подстанции и ТЭЦ, в Москве падает напряжение сети – СМИ
14:04Украина получила ракеты Storm Shadow с боевой частью в 450 кг для ударов вглубь России – Bloomberg
13:44Последствия удара ВСУ по порту в Туапсе разрушительны: потоплены и повреждены 5 кораблей – СМИ
13:18