Соцсети смеются над заявлением Путина о катастрофе Черноморского флота: президента РФ публично поймали на вранье
Пользователи социальных сетей смеются над лживым заявлением президента России Владимира Путина, который на праздновании Дня ВМФ заявил о "несокрушимости" российского флота.
Однако соцсети ответили Путину на пафосное заявление о непотопляемом флоте РФ убийственным фактом: выяснилось, что российский флот был полностью разгромлен и потоплен сразу несколько раз в истории России, о чем написал известный блогер Рустам Адагамов на своей странице в социальной сети.
Он прокомментировал заявление Путина, опубликовав факты нескольких громких катастроф российской флотилии.
"Черноморский флот погибал ТРИ раза: в 1854-м, 1918 и 1941-1943-м. В 1905 году под Цусимой закончила существование вся русская экскадра. Во время Таллинской трагедии 1941-го Балтийский флот потерял 62 корабля и судна. Как-то это все на звание "несокрушимого" не очень подходит", - написал он на своей странице в социальной сети.
Таким образом, очередной российский миф Путина, о котором он не мог не знать, был разрушен.
Напомним, физиогномист объяснил, кто "подчинился" на саммите Путина и Трампа.
Последние новости
Зеленский перед поездкой в Германию: сегодня в Берлине состоится "украинско-американский день"
13:24Большой блэкаут в тылу оккупантов: повреждены линии, связывающие Крым с Херсонщиной и Запорожьем
13:06В Генштабе подтвердили удары по Афипскому НПЗ, нефтебазе "Урюпинская" и ЗРК "Тор-М2": "Далее будет"
12:49"Если Украина падет, он не остановится", - канцлер Германии предупредил Европу о планах Путина
12:24Агенты ФСБ Русев и Марсалек создали в Австрии дезинформационную сеть, очернявшую Украину и "Азов"
11:49