"Убивая людей, не чувствовал ничего", – Прилепин поведал, как воевал с украинцами
Еще недавно он пытался затмить покойных Моторолу и Гиви, клялся, что жить не может без "Донецкой республике". А сегодня пакует чемоданы.

Писатель из РФ, который прибыл на оккупированный Донбасс после загадочной гибели Гиви и Моторолы, уезжает на родину, в Нижней Новгород. Перед расставанием Прилепин неожиданно признался в страшных вещах. Об этом сообщает "Диалог.UA".
Российский писатель, проживший в качестве политрука среди сепаратистов Донбасса, признался, что руки его обагрены человеческой кровью. В эфире одного из российских телеканалов он в процессе дискуссии с Ксенией Собчак не смог смолчать о своей "миссии" на оккупированном Донбассе.
При этом Прилепин похвастался, что ничего не чувствовал, убивая людей.
"Обычное человеческое занятие", - подытожил российский писатель.
Последние новости
Семейное фото без России: вице-канцлер Германии демонстративно отказался сниматься с делегацией РФ
07:12Премьер Испании Санчес назвал две страны, которые могли спровоцировать наплыв мигрантов в Сеуту
06:51Reuters: атака Украины вывела из строя 73% мощности стратегического НПЗ РФ, снабжающего Москву
22:06Жданов рассказал о "черном лебеде", который может "прилететь" в Кремль "по приглашению" Путина
22:04России придется проиграть: Каспаров рассказал, почему без победы Украины империя Путина не рухнет
20:04Армия РФ пытается защитить "Алабугу" от ударов ВСУ тремя кольцами башен и ПВО – спутниковые снимки
18:36