"Реакция будет крайне негативной", - Путин откровенно анонсировал акты агрессии, если Украина вступит в НАТО
Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что Кремль крайне негативно отреагирует, если Украина или Грузия вступят в Альянс.

В интервью для телеканала Fox News президент Российской Федерации Владимир Путин прокомментировал перспективу членства Украины в НАТО, передает "Диалог.UA".
В частности лидер Российской Федерации заявил, если Украина или Грузия станут полноправными членами Североатлантического Альянса, то реакция Кремля будет "крайне негативной".
"Для нас, что же, это прямая и непосредственная угроза для национальной безопасности. Передвижение инфраструктуры НАТО к нашим границам - это угроза. И реакция будет крайне негативной", - заявил он.
По мнению Путина, подобные изменения в Европе якобы могут стать прямой угрозой для национальной безопасности России.
Напомним, члены Конгресса возмущены итогами встречи с Путиным и требуют Трампа "на ковер".
Ранее эксперт заявил, что у НАТО не будет шансов сказать "нет" вступлению Украины в Блок.
Последние новости
Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15Коваленко раскрыл неприятную для многих украинцев правду о войне, которую до этого замалчивали
17:55Каспаров озвучил сроки развала России и назвал главного бенефициара этого исторического события
15:59