"Газель" сгорела. И в го*не", - в России горящий автомобиль попытались затушить содержимым канализации - кадры
В российском городе Иваново не придумали ничего лучшего, чем потушить воспламенившееся авто содержимым канализации. "Газель" уже не спасти.

Внимание на примечательную новость из российского Иваново обратил в Facebook известный журналист и блогер Аркадий Бабченко, передает "Диалог.UA".
Инцидент случился в пятницу, 6 июля, в городе Иваново одноименной области. Там на видео попали кадры, как мужчина пытается затушить уже догорающую "Газель" откачанной из канализации жидкостью. Ничего у него не получилось.
Бабченко повеселила новость.
"Ассенизаторы тушили го*ном горящую "Газель". "Газель" сгорела. И в го*не. Жизнь настолько опередила мечту, что я даже не могу придумать подпись. Кафка, ты л*х", - постебался журналист. Его поддержали подписчики.
Некоторые обратили внимание на то, что содержимое канализации занимает в РФ стало уже универсальным веществом.
"Универсальный материал - га*но! И строительный (петуха же соорудили), и огнетушительный. Подозреваю, и оборонительно-наступательный", - отметил комментатор.
Некоторые удивились, что россиянин пытался тушить огонь органикой, которая весьма горючая.
"Учите химию, клоуны!” - посоветовал один из подписчиков.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что в Бурятии пьяные летчики пытались бороться с лесными пожарами.
Последние новости
В Одессе вновь зафиксировали сильное загрязнение акватории Черного моря – экологическая инспекция
13:48На Сумщине в 80-й бригаде армии РФ новобранцам устроили избиения, отбирая деньги с ведома командиров
13:40Российский Shahed атаковал здание Управления СБУ на Львовщине, подтвердив тактику ударов Кремля
11:37Контрразведка СБУ разоблачила шпиона в Силах беспилотных систем: работал на спецслужбы РФ и Беларуси
10:52