Соловьев на РосТВ открыто пугает Киев пытками из-за Донбасса: "Да легко: кляп, плетка, испанский сапог"
Один из главных кремлевских фейкометов и пропагандистов на РосТВ Владимир Соловьев заявил, что если бы он был назначен от РФ переговорщиком по Донбассу, то официальному Киеву пришлось бы очень туго.
Соловьев пригрозил, что если бы, к примеру, принимал участие в переговорах по оккупированной РФ части востока Украины, то применил бы к представителям украинской власти средневековые пытки, передает "Диалог.UA".
Неуместная шутка пропагандиста со скрытой угрозой в адрес Украины прозвучала в недавней программе фейкомета в момент его диалога с еще одним карманным пропагандистом Кремля Дмитрием Куликовым.
Разговор "слетевшего с катушек" Соловьева и Куликова начался с вопроса последнего о том, мог бы ведущий вести с Киевом по Донбассу дипломатический диалог. На что Соловьев ответил, что может говорить легко с любым человеком.
"Да легко, я могу с любыми: кляп, плетка, испанский сапог", - похвастался Соловьев.
В ответ на это его собеседник заявил, что "метода переговоров имени Соловьева" в таком случае вообще не требует обжалования.
Соловьев также отметил, что якобы следует традициям инквизиции.
Ранее Соловьев "угрожающе" предупредил Киев, что если с Донбасса не выведут ВСУ, то Украина потеряет все.
Напомним, террорист Захарченко был поднят на смех на эфире программы Соловьева после слов о переговорах с президентом Порошенко.
Последние новости
"Операция в рамках справедливой войны", - судья в деле о подрыве "Северных потоков" переиграл Россию
22:12
Цимбалюк объяснил, почему для Путина эта осень может стать "последней": "Мы вообще не хотели..."
Гудков предположил, что будет после того, как Путина не станет и приведет ли это к завершению войны
У Трампа отреагировали на атаки на Хегсета из-за галстука "в цветах флага РФ" на встрече с Зеленским
20:20"Не так, как хотел Зеленский", – Мерц оценил встречу президентов Украины и США и обратился к Европе
18:16Снегирев раскрыл красиво разыгранную "многоходовку" с переключением внимания Путина на Tomahawk
18:14