В Госдуме России сделали заявление о захвате Харьковской, Одесской и Днепропетровской областей
Заместитель председателя Госдумы России по делам СНГ Виктор Водолацкий утверждает, что подконтрольные Кремлю российско-террористические войска "Л/ДНР" способны захватить несколько областей на юго-востоке Украины.

Об этом он рассказал в интервью российским средствам массовой информации, передает "Диалог.UA".
Водолацкий выступил с весьма занимательным, отдающим душевным заболеванием, заявлением: политик утверждает, что марионеточные лидеры террористов "ДНР" и "ЛНР" Захарченко и Пасечник если захотят, то могут дойти до Днепра, так как, по его словам, население Харьковской, Одесской и Днепропетровской областей якобы "готовы взяться за вилы" и свергнуть власть.
Более того, депутат мечтает, что если террористы "Л/ДНР" и российская армия начнут "шаркаться" неподалеку от линии соприкосновения, то "недовольство в областях возрастет".

Напомним, ранее сбежавшие на территорию страны-агрессора Азаров, Захарченко и Шуляк пообещали "захватить власть в Украине" и "сдать страну России".
С подобным заявлением также выступил и один из представителей террористов "ДНР".
В свою очередь, бывший главарь террористов "ДНР" Игорь Стрелков-Гиркин рассказал о колоссальной ошибке Кремля, которая поставила крест на захвате юго-восточных областей Украины и проекте "Новороссия".
Последние новости
Не только налоги: россиянам после выборов готовят неприятный "сюрприз" по тарифам и семейной ипотеке
07:55Оккупанты в Луганске сделали из "Эпицентра" военный хаб – в ночь на 25 сентября его взорвали дроны
06:47Яковина рассказал о планах Путина, которые тот давно бы реализовал, но ему не дают этого сделать
22:38Пашинян "поставил на место" роспропаганду после провокационного вопроса – у Путина отреагировали
21:37