Опубликовано видео гибели школьницы от урагана в Москве: шансов выжить у нее не было - кадры
Неожиданно накрывший Москву мощный ураган привел к тяжелым последствиям и гибели людей в российской столице. В Интернете опубликовано жуткое видео с камеры внешнего видеонаблюдения, на котором видно, как на двух девочек летит мусорный бак во время урагана.

Жуткие кадры были опубликованы очевидцами в Интернете, передает "Диалог.UA".
Стало известно, что одна из пострадавших девочек позже умерла в больнице. Российские журналисты сообщают, что погибла 13-летняя София Прокопченко.
Вторая девочка, ее подруга - 12-летняя Алина Иванова, была доставлена в московскую больницу с диагнозом сотрясение мозга.
На опубликованных кадрах видно, как штормовой ветер срывает зеленый мусорный бак и просто сметает проходящих мимо людей.
Мэр Москвы Сергей Собянин на своей странице в социальной сети уточнил количество погибших и сообщил о смерти девочки, выразив соболезнования родителям.

Напомним, ранее в Сети были опубликованы первые кадры сильного урагана в Москве. Также сообщалось, что жертвами непогоды стали 13-летняя школьница и мужчина, у которых практически не было шансов на спасение.
Последние новости
Стоимость "Газпрома" рухнула до уровня 2009 года после отказа продавать Китаю газ в 5 раз дешевле
22:44Зеленский об атаке по автобусу в Брянщине: "Российская провокация, чтобы втянуть Беларусь в войну"
21:54Пропало более 1 млрд баррелей: сделка с Ираном не решит немедленно проблему запасов нефти – CNN
21:32Предатель Димитриев отреагировал на ультиматум Зеленского Лукашенко: "Выбивает последнего союзника"
20:20Возле Закотного боец 81-й ОАЭМБр в одиночку отбил штурм оккупантов, заставив сбежать выжившего
19:36Зеленский предупредил Лукашенко по поводу ретрансляторов ВС РФ: "Если не отключите, это сделаем мы"
19:27