Опубликовано видео гибели школьницы от урагана в Москве: шансов выжить у нее не было - кадры
Неожиданно накрывший Москву мощный ураган привел к тяжелым последствиям и гибели людей в российской столице. В Интернете опубликовано жуткое видео с камеры внешнего видеонаблюдения, на котором видно, как на двух девочек летит мусорный бак во время урагана.
Жуткие кадры были опубликованы очевидцами в Интернете, передает "Диалог.UA".
Стало известно, что одна из пострадавших девочек позже умерла в больнице. Российские журналисты сообщают, что погибла 13-летняя София Прокопченко.
Вторая девочка, ее подруга - 12-летняя Алина Иванова, была доставлена в московскую больницу с диагнозом сотрясение мозга.
На опубликованных кадрах видно, как штормовой ветер срывает зеленый мусорный бак и просто сметает проходящих мимо людей.
Мэр Москвы Сергей Собянин на своей странице в социальной сети уточнил количество погибших и сообщил о смерти девочки, выразив соболезнования родителям.
Напомним, ранее в Сети были опубликованы первые кадры сильного урагана в Москве. Также сообщалось, что жертвами непогоды стали 13-летняя школьница и мужчина, у которых практически не было шансов на спасение.
Последние новости
"Операция в рамках справедливой войны", - судья в деле о подрыве "Северных потоков" переиграл Россию
22:12
Цимбалюк объяснил, почему для Путина эта осень может стать "последней": "Мы вообще не хотели..."
Гудков предположил, что будет после того, как Путина не станет и приведет ли это к завершению войны
У Трампа отреагировали на атаки на Хегсета из-за галстука "в цветах флага РФ" на встрече с Зеленским
20:20"Не так, как хотел Зеленский", – Мерц оценил встречу президентов Украины и США и обратился к Европе
18:16Снегирев раскрыл красиво разыгранную "многоходовку" с переключением внимания Путина на Tomahawk
18:14