Албания наносит дипломатический удар по России: уже 19-я страна объявила о высылке россиян - подробности
Албания присоединилась к группе стран, высылающих дипломатов РФ в знак солидарности с Великобританией за применение химического оружия в Солсбери.

О наказании Кремля за “дело Скрипаля” объявили уже 19 стран мира, передает “Диалог.UA”.
О планах выслать сотрудников дипломатических ведомств РФ объявило министерство иностранных дел Албании. Планируется выдворение 2 российских дипломатов.
Отмечается, что российский посол уже проинформирован о решении Тираны.
Стоит отметить, что к акции с высылкой присоединились аж 19 стран, помимо Великобритании от российских дипломатов избавляются США, Украина, Швеция, Польша, Италия, Франция, Германия, Канада, Латвия, Литва, Венгрия, Румыния, Дания, Нидерланды, Эстония, Хорватия и прочие.

Напомним, ранее “Диалог.UA” сообщал, что 13 российских дипломатов, выдворение которых анонсировал Порошенко, - шпионы.
Последние новости
Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15Коваленко раскрыл неприятную для многих украинцев правду о войне, которую до этого замалчивали
17:55Каспаров озвучил сроки развала России и назвал главного бенефициара этого исторического события
15:59