Оккупанты РФ готовят крупные реформы на Донбассе: Time выяснила, на кого Путин готов променять главарей "Л/ДНР" Захарченко и Пасечника
Президент России Владимир Путин думает над тем, чтобы разместить международную временную администрацию на временно оккупированном Донбассе.

Издание Time, со ссылкой на собственные источники в МИД РФ, сделало прогноз на следующий президентский срок Владимира Путина и его решения по Донбассу, передает "Диалог.UA".
"В течение своего следующего срока Путин готов решить проблему Донбасса", - сообщается в материале.
Согласно данным журналистов, хозяин Кремля настроен согласиться на некую международную администрацию в ОРДЛО.
"Источники в Министерстве иностранных дел РФ рассказали Time, что Путин готов сделать восточную Украину территорией, контролируемой временной международной администрацией, как это было в Боснии и Герцеговине, или в Косово",- говорится в статье.
Напомним, Путин в царской короне "украсил" обложку авторитетного западного издания.
Также сообщалось, что Запад на грани решающего шага, который окончательно "добьет" режим Путина.
Последние новости
Мусиенко объяснил, кем на самом деле считает себя Путин и каким видит развитие ситуации в Украине
22:09Казанский рассказал о реакции Z-сообщества на перемирие, отметив хорошую для Украины тенденцию
16:57