Путин, который уже 18 лет у власти, снова пообещал россиянам достаток и процветание - кадры
В Москве начался митинг-концерт в честь очередной годовщины оккупации Крыма. Его "освятил" своим присутствием "новоизбранный" российский лидер.

18 марта на Манежной площади в Москве проходит митинг-концерт "Россия. Севастополь. Крым" в честь аннексии полуострова и, уже очевидной, "победы Путина" на президентских выборах. Об этом передает "Лент.ру".
Обращаясь к участникам митинга-концерта в свою честь, Путин призвал "сохранить в стране единство и думать о будущем великой Родины" и добавил, якобы Россия просто обречена на успех, давая понять, что впереди ждут благополучные времена.
Сложно сказать, воспринимают ли всерьез такие заявления граждане, учитывая, что Путин практически безраздельно управляет государством уже четверть века.
Между тем день выборов ознаменовался скандалом в российских оппозиционных кругах. Алексей Навальный обвинил Ксению Собчак в интригах, которые привели к победе Путина.
Последние новости
Армия РФ устроила террор Одесской области – повреждены энергообъекты и портовая инфраструктура
09:57
                Левин намекнул, каким "прорывным оружием" уже обладают украинцы: "Геймченджер, что называется"                            
После удара ВСУ по Туапсе произошла утечка нефти в море: пятно длиной 3,6 км видно из космоса
20:27