Гиркин требует от Путина план войны с Украиной: бывший главарь "ДНР" возмущен нашумевшим заявлением главы Кремля
Один из первых главарей "ДНР" Игорь Стрелков-Гиркин гневно прокомментировал нашумевшее послание Владимира Путина Федеральному собранию, возмутившись полному отсутствию любых упоминаний о Донбассе, Украине и планах Москвы по оккупированной российскими военными территории "Л/ДНР".
Об этом Стрелков написал на собственной странице в социальной сети, вызвав массовую поддержку в критике "предательства Путина" со стороны российских пользователей, передает "Диалог.UA".
Возмущенные жители РФ отмечают печальную для Кремля ситуацию, в которой он вынужденно перешел к прямым угрозам в адрес Запада и США новым оружием, однако решил отказаться от дальнейшей экспансии на востоке Украины.
Сторонники Гиркина выражают уверенность в необходимости полного захвата большей части территории Украины, с включением Донбасса в состав РФ. Отказ от интеграции с оккупированными территориями сам Гиркин не раз называл предательством со стороны Путина.
Как стало известно, президент США продлил санкции в отношении РФ из-за агрессии на востоке Украины со стороны Москвы.
Последние новости
В Мирнограде оккупанты смыкают кольцо, провоцируя ВСУ на прорывы: "Каждая минута работает не на нас"
09:05Лавров пригрозил Финляндии и Швеции украинским сценарием: "Касается всех соседних с Россией стран"
08:12
Швец рассказал, как "организовать" "Лебединое озеро" для Путина: "Вот вам и тройка черных лебедей"
ВСУ в Купянске ударили по "ахиллесовой пяте" окуупантов, уничтожив их вместе с трубой - видео взрыва