Россия угодила в новый скандал с наркотиками в Аргентине: в аэропорту обнаружена еще одна партия кокаина - появилось фото "дилера"
На фоне громкого скандала с участием высших должностных лиц России в перевозке наркотиков из Аргентины в РФ появился очередной факт, связанный с попыткой гражданина России вывезти и страны почти 4 кг кокаина.

Новый эпизод громкого скандала разразился после сообщения министра безопасности Аргентины Патрисия Буллрича, заявившего о задержании россиянина в местном аэропорту.
Стало известно, что при обыске личных вещей у гражданина РФ были обнаружены почти 4 кг кокаина, которые были спрятаны в двойное дно его чемодана.

Министр отметил, что после обнаружения почти 400 кг кокаина в здании российской дипломатической миссии контроль за оборотом наркотиков был значительно усилен.
СМИ выяснили, что россиянин пытался вывезти наркотики в немецкий Франкфурт: в его вещах смогли обнаружить 3,526 кг кокаина. Подозреваемого задержали в минувшее воскресенье, однако информацию решили опубликовать только сейчас.


Напомним, в Аргентине задержали российский самолет с 400 кг кокаина на борту. Авиасудно перевозило российских дипломатов.
Последние новости
Портников предупредил, чем может закончиться война на Ближнем Востоке, озвучив худший из сценариев
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке
Сборная Швеции перед матчем отбора на ЧМ-2026 с Украиной лишилась ключевых игроков: известен состав
18:10В Геническе под видом инвестиций незаконно присваивают украинские ресурсы – ЦНС о добыче соли на ВОТ
16:43Минфин РФ допустил ошибку, за которую рубль платит девальвацией: его не спасет подорожание нефти
16:42