В Москве экстремал решил прыгнуть с парашютом с крыши многоэтажки, но упал на дерево – опубликованы кадры инцидента
Инцидент со счастливым концом произошел в российской столице на Ленинградке. Здесь жители высотки увидели в окно, что на дереве висит мужчина.
Как оказалось, парашютист-экстремал захотел острых ощущений, для чего решил прыгнуть с крыши многоэтажного дома, сообщает "Диалог.UA".
Снимки с пострадавшим опубликовал Telegram-канал Mash.
В самом начала прыжка что-то пошло не так, как рассчитывал мужчина, и его вместе с парашютом занесло на одно из деревьев.
Мужчине пришлось провисеть долгое время в неудобном положении, пока его не заметили люди и не вызвали спасателей.
О степени травм и нынешнем состоянии горе-парашютиста не сообщается.
Напомним, ранее обнародовали основную версию крушения под Москвой Ан-148, при котором погибли 65 пассажиров и 6 членов экипажа.
Сообщались также все подробности первой крупной смертельной авиакатастрофы в России в 2018 году.
Последние новости
РФ может готовить захват Сувалкского коридора - Польша перебрасывает к границе десятки тысяч солдат
17:54Россия атакой на Польшу спровоцировала НАТО на военный ответ: к чему готовятся союзники – Bloomberg
17:05Archer, Tridon и беспилотные системы: Швеция объявила большой пакет помощи Украине на $836 млн
16:09Костенко объяснил, зачем на самом деле российские дроны "заблудились" в Польше и что будет дальше
16:08Bloomberg: саудиты резко увеличивают экспорт нефти, на рынок выходит полмиллиона баррелей в сутки
15:56
Швец раскрыл "гениальное изобретение" Китая для современной войны: "Ничего не делают официально"