В Курске сотни россиян чуть не задавили детей в очереди за бесплатными конфетами и календариками от Жириновского, - кадры
Одиозный российский политик, лидер ЛДПР и кандидат в президенты РФ Владимир Жириновский в преддверии выборов начал активно скупать голоса за конфеты и календарики. В городе Курске это событие чуть не закончилось трагедией.

Об этом сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на Telegram-канал Bad News.
Скандальный инцидент случился в пятницу, 5 января, возле курского кинотеатра “Сказка”. Там партия Жириновского начала бесплатно раздавать конфеты с календариками, создав столпотворение и серьезную давку.
Россияне уже традиционно в очереди разразились ругательствами, не обошлось без тычков, пиханий и тумаков. Примечательно, что там было много детей. И тот факт, что они могут серьезно пострадать в давке, взрослых, возжелавших конфет и календариков, вообще не волновало.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что сотни жителей Стерлитамака устроили массовую потасовку во время бесплатной раздачи мороженого.
Последние новости
Портников предупредил, чем может закончиться война на Ближнем Востоке, озвучив худший из сценариев
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке
Сборная Швеции перед матчем отбора на ЧМ-2026 с Украиной лишилась ключевых игроков: известен состав
18:10В Геническе под видом инвестиций незаконно присваивают украинские ресурсы – ЦНС о добыче соли на ВОТ
16:43Минфин РФ допустил ошибку, за которую рубль платит девальвацией: его не спасет подорожание нефти
16:42Коваленко: Силы обороны Украины добиваются тактических успехов сразу на нескольких участках фронта
16:38