Катастрофа для России и полный крах экономики: финансист Слава Рабинович назвал ошибку Путина, которая окончательно добьет Россию
Россия потеряла возможность для крупного военного удара по Украине, так как в случае активизации военных действий и попытки штурма Мариуполя для образования коридора в Крым они приведут к необратимым для российской экономики последствиям после активации Западом разрушительных по своей мощи санкций.

Об этом заявил известный блогер и финансист Слава Рабинович, комментируя тяжелейшую геополитическую ситуацию вокруг России, пишет "УСН".
Рабинович отметил, что предоставление ракетных систем Javelin Украине упрочит позиции Киева, лишив Путина шансов предпринять военное воздействие в адрес Украины.

Финансист подчеркнул, что если Кремль все же решится пойти на военную авантюру, то его банковская система будет обрушена, это станет непоправимым ударом для целых секторов российской экономики в целом.

Напомним, руководство России приняло решение после президентских выборов переложить налоги с бизнеса на простое население.
Последние новости
Генерал, командовавший войсками РФ в Буче, исчез после покушения: не появился на репетиции парада
15:49Демченко рассказал о "засекреченном объекте", который был реальной целью дрона, атаковавшего Москву
15:19