"ПутИнтим": скандальный Шнуров высмеял "команду" Путина
Сергей Шнуров, скандальный российский исполнитель, раскритиковал название Putin Team.

Скандальный музыкант Сергей Шнуров в Telegram высмеял довольно забавный подтекст Putin Team, передает "Диалог.UA".

По его мнению, он вообще не может понять, за что политтехнологи Кремля получают огромные деньги, производя на свет подобные шедевры – "Путин Тим".
Шнуров пояснил, что при слиянии этих слов, учитывая быстрое произношение и написание хэштегом, получится "ПутИнтим".
"Неплохое название для фривольного салона", - высмеял музыкант фанатов президента РФ.
Напомним, что информацию о создании общественного движения Putin Team озвучил в ноябре Александр Овечкин, являющийся самым высоко оплачиваемым российским хоккеистом.
Ранее Сергей Шнуров, отвечая на вопрос журналиста, что ожидает РФ после выборов-2018, заявил, что сегодняшняя Россия является империей, которая трещит, но еще держится. "Однако в конечном итоге она развалится", - прогнозирует музыкант.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52