В России житель деревни насмерть расстрелял полицейских из ружья и покончил с собой: названа причина кровавой бойни в российской глубинке
Житель деревни в Псковской области России застрелил двух правоохранителей из ружья и покончил жизнь самоубийством - три трупа были обнаружены с огнестрельными ранениями и признаками насильственной смерти.

Российские журналисты выяснили, что трагедия случилась в Невельском районе области. Стало известно, что сотрудники полиции приехали по вызову о семейной ссоре, после чего один из супругов из ружья расстрелял полицейских.
Источник в правоохранительных органах сообщил, что сразу после этого преступник застрелил и себя.
На месте происшествия на данный момент работает следственная группа, которая пытается выяснить остальные обстоятельства кровавой драмы.
Напомним, в Москве был жестоко убит очередной оппозиционер Алексей Строганов.
Последние новости
Дроны добили подстанцию во Владимире, и была атакована ТЭЦ в Орле – в Сети показали мощные взрывы
08:2267-летняя Мадонна готовится к свадьбе с футболистом, который моложе ее почти на 40 лет, – источник
07:20