Кремлевский диктатор Путин внезапно ошарашил неожиданным для полицейского государства заявлением. Эти слова звучат как издевательство.
"Российская Федерация будет последовательно двигаться по пути развития демократических институтов власти в стране", - сказал Путин.

Неожиданное заявление про "развитие демократических институтов" глава российского государства сделал сегодня, 14 октября, на открытии ассамблеи Межпарламентского союза в Санкт-Петербурге, передает "Российский Диалог".
По словам несменяемого российского лидера, государство намерено повышать авторитет и значимость законодательной ветви власти. Путин напомнил, что ключевые полномочия Парламента закреплены Конституцией, и ему в следующем году исполнится 25 лет. Помимо этого, Путин затронул вопросы, касающиеся международной повестки дня, призвав вести борьбу с терроризмом без двойных стандартов, без использования радикалов в политических целях. Также президент России отметил, что попытки внешних сил вмешаться в дела суверенных государств приводят к хаосу, что сейчас и наблюдается на Ближнем Востоке, почему то забыв упомянуть вмешательство собственной страны в дела независимой Украины.
Ранее сообщалось: украинский президент сделал заявление о планах "приблизить страшный сон Путина". В Австралии обнаружили кенгуру, поразительно похожего на президента России.
Последние новости
Яковина сообщил о важном событии, которое открыло новую страницу в войне, приблизив ее завершение
Подрывница поймана: полиция и СБУ задержали женщину по делу о теракте во Львове, первые кадры
12:21От "Цирконов" до "Шахедов": Россия применила 345 ракет и БПЛА в комбинированном ударе по Украине
10:42Трамп и Путин тайно говорят о перезапуске "Северных потоков" под контролем США - Berliner Zeitung
10:05
Портников "перевел на человеческий язык" цели Путина по войне, которые не до конца понимают украинцы
Джонсон потребовал от Запада не ждать мирного соглашения и немедленно отправить войска в Украину
21:12
Шейтельман объяснил, почему продвижение ВСУ на фронте признают, но не называют контрнаступлением
21-летней крестнице Путина отдали в управление компании семьи Медведчука с активами на миллиарды
18:30