Навальный готовит подарок Путину на день рождения: российский оппозиционер призывает россиян к началу революции - кадры
Лидер российской оппозиции Алексей Навальный обратился к россиянам с просьбой выйти на улицы своих городов завтра, 7 октября, и требовать от путинского режима его допуска на выборы президента России в 2018 году.
Примечательно, что именно 7 октября празднует свой день рождения действующий глава Кремля Владимир Путин, сообщает "Диалог.UA".
Массовые акции протеста запланированы в 80 городах России. Сообщается, что в некоторых регионах местные власти отказали демонстрантам в проведении акций протеста на центральных улицах, не предложив альтернативного места проведения.
Сообщается также, что ключевыми местами проведения демонстраций станут Марсово поле в Санкт-Петербурге и улица Тверская в Москве.
В своем видеообращении Навальный также попросил людей поддержать его кандидатуру на президентских выборах в России, которые пройдут в 2018 году.
Напомним, ранее Алексей Навальный рассказал о своих планах в отношении главарей террористических группировок "ДНР" и "ЛНР" Захарченнко и Плотницкого в случае своего избрания на должность президента.
Последние новости
Россия опустилась до новой низости в оккупированном Мариуполе: жители рассказали, что произошло
15:43Дожди и мокрый снег накроют часть Украины: синоптики рассказали, что будет с погодой 17 марта
15:08РФ встречает "Длинный Нептун": под ударом не только НПЗ в Туапсе, но и станция "Аксинино" - росСМИ
13:41
Дальнобойщик заявил о захвате российского рынка грузоперевозок Китаем: "Мы ничего не зарабатываем"
Новый премьер Канады Карни поговорил с Зеленским и пообещал Украине поддержку: "Сейчас и в будущем"
12:49