У Путина перед Днем рождения резко рухнул рейтинг: россияне в соцсетях засыпали диктатора едкими остротами
Российские социологи поздравили президент РФ Владимира Путина с предстоящим Днем рождения, сообщив о резком падении доверия к нему среди россиян.

За последний месяц российский лидер потерял аж 3% своего электората. Об этом сообщает "Диалог.ua", ссылаясь на сообщение ВЦИОМ.
Центр, финансируемый полностью из Кремля, традиционно нарисовал российскому лидеру высокий процент поддержки. Социологи уверяют, что ему как политику доверяют 50% граждан, а как президенту - аж 82%.
Примечательно, что даже кормящиеся в Кремле социологи вынуждены были признать - у Путина все ближе к президентским выборам снижается уровень поддержки среди граждан.
Как политик он потерял только за последний месяц 2% поклонников, как президент - 3%.
Россияне совсем не верят высоким рейтингам, которые Путину рисует ВЦИОМ. Об этом свидетельствуют сообщения в соцсетях.
Из-за снижения любви россиян к своему лидеру в соцсетях уже предвосхищают мощную пропагандистскую акцию на российских телеканалах по поднятию патриотического угара.
Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что Путина уже не хотят видеть президентом РФ: появился свежий рейтинг "популярности" российского диктатора.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52