В России взорвались и горят сразу 6 резервуаров с нефтью на заводе "Лукойла": видео крупнейшего пожара и взрывов потрясли масштабом - кадры
В Нижегородской области России на крупном нефтеперерабатывающем заводе компании "Лукойл" произошел огромный пожар в результате воспламенения 6 огромных емкостей с бензином.

В Сети опубликовали фотографии и видео очевидцев с места происшествия.
Стало известно, что на заводе горят 50 тысяч тонн бензина, при этом огонь охватил соседние резервуары. Местность заволокли огромные черные клубы густого едкого дыма, который заметен с расстояния в несколько десятков километров.

При этом очевидцы сообщили о сильном взрыве, из-за которого в машинах округи повылетали стекла.
СМИ сообщают, что в результате пожара уже есть первые жертвы.
Ранее СМИ рассказали, что пока Путин и Медведев отдыхают в оккупированном Крыму, в Ростове пылают многоэтажки и частные дома.
Последние новости
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59