Осечкин рассказал, почему в Кремле сейчас царит "бравурное настроение": "Посмотрим, что будет..."
Владимир Осечкин сообщил, что нерешительность Трампа и возможность отсрочить переговоры Путин воспринимает как победу.
"Я уже много раз говорил: "хочешь мира — готовься к войне". Не нужно расслабляться. Нужно дать максимальную поддержку Украине. Я надеюсь, что именно в этом варианте будет позитивный сценарий, а идти на поводу у Путина и у его хотелок глупо", - уверенно заявил Владимир Осечкин в эфире канала "И грянул Грэм" на YouTube.
Правозащитник высказал свой взгляд по поводу происходящего в России: "Они же воспринимают все эти месяцы переговоров как победу. Они отсрочили введение масштабных санкций, которые действительно угрожали экономике. Они могут еще месяцами вести различные переговоры и продолжать убивать украинцев на территории Украины, и захватывать квадратные километры территории Украины".
"Конечно, на мой взгляд, было бы логично вводить масштабные санкции, которые поставят под угрозу путинский режим, а потом уже сажать его принудительно за стол переговоров и с позиции силы с ним разговаривать, а сейчас опять каким-то образом им с помощью хитрости удается фактически выйти из-под этого мощного удара", - отметил Владимир Осечкин.
"Посмотрим, что будет в ближайшие дни, но пока, еще раз подчеркну, в Москве настроения именно бравурные, потому что им в очередной раз удалось каким-то образом схватить Трампа за нос и еще кружочек вокруг стола его провести, а в это самое время захватить еще какое-то количество территорий Украины и убить еще какое-то количество украинцев", - резюмировал основателем проекта "Гулагу.нет".
Как ранее Dialog.UA сообщал, Осечкин назвал главный страх Путина, раскрыв малоизвестные факты о главе Кремля.
Кроме того Осечкин, сославшись на источники, предупредил, каким "супероружием" Путин может ответить на атомные подлодки.
Последние новости
Спасет ли Россию увеличение продажи газа Китаю: эксперты озвучил статистику за 2025 год – Bloomberg
09:52Новая стратегия Пентагона от Хегсета: американские генералы озвучили причины своего беспокойства
08:45
Портников объяснил, почему Путина может не испугать Tomahawk: "Достают и до российской столицы"
К этой стратегии в Украине призывали с первых дней войны: в США напомнили Западу времена Рейгана
07:52Орбан назвал две причины, почему его страна не откажется от дешевых российских энергоресурсов
07:24ВСУ давят врага на Добропольском направлении: эксперты озвучили неутешительную статистику для РФ
06:40