Шарп предположил, кто может покончить с Путиным "радикальным способом": "Для того, чтобы ударить..."
Военный эксперт Давид Шарп считает, что только западные спецслужбы способны организовать ликвидацию Путина.

В одиночку никак не получится организовать покушение на главу Кремля, поскольку его надежно охраняют и тщательно скрывают его перемещения, сообщил Давид Шарп. Получить информацию о месте нахождения Путина и тщательно спланировать операцию по его ликвидацию под силу разве что одной из западных спецслужб.
Об этом Давид Шарп рассказал в своем интервью для Алексея Гомона на канале YouTube.
Израильский военный эксперт ответил на вопрос, могут ли Путина устранить с помощью пейджера или прицельным ударом ракеты: "Давайте чисто технически подойдем к этому вопросу. Чисто технически Путин очень охраняемая персона. Скажем так, президенты США тоже очень охраняемые персоны, однако, я думаю, то, что происходит с Путиным во всем, что касается его личной безопасности, находится на несколько ином уровне. Я говорю не о результатах, а о предпринимаемых усилиях".
"То, что может быть полезно тем, кто может готовить покушение на Путина, находится под завесой тайны. В случае с президентами США очень многое известно, можно понять, где, что и как, то в случае с Путиным это гораздо сложнее. Соответственно те, кто может планировать, должны обладать либо инсайдерской информацией, либо информацией на уровне разведслужб. Мы сейчас говорим о радикальных методах", - пояснил Давид Шарп.
Ранее Dialog.UA сообщал, как Шарп озвучил цель наступления ВСУ в Курской области.
Кроме того Шарп назвал человека, способного сделать Путина сговорчивым, и рассказал, каким именно способом.
Последние новости
Российский Ан-22 развалился прямо в воздухе: появилось видео падения огромного самолета в воду
16:00
Яковина расстроил прогнозом по мирному соглашению, отметив важный нюанс по обмену территориями
Зеленский перед поездкой в Германию: сегодня в Берлине состоится "украинско-американский день"
13:24Большой блэкаут в тылу оккупантов: повреждены линии, связывающие Крым с Херсонщиной и Запорожьем
13:06В Генштабе подтвердили удары по Афипскому НПЗ, нефтебазе "Урюпинская" и ЗРК "Тор-М2": "Далее будет"
12:49"Если Украина падет, он не остановится", - канцлер Германии предупредил Европу о планах Путина
12:24