Тамар озвучил два лучших сценария для Украины, где один надежнее другого: "Путина повесят..."
Военный эксперт Григорий Тамар сообщил, что НАТО не станет лучшей гарантией безопасности для Украины.

Григорий Тамар ответил на вопрос, какая может быть гарантия безопасности для Украины кроме НАТО: "Я не верю ни одной секунды, что само по себе членство в НАТО может вам гарантировать какую-то безопасность".
Интервью Григория Тамара для "Фабрики новин" можно посмотреть на канале YouTube.
"Единственное, что может вам гарантировать безопасность, тут два может быть инструмента. Первый инструмент — это смена политического режима в Москве, когда Россия вдруг станет просвещенным государством, несущим не агрессию, разрушение и фашизм, а добрососедские отношения, выгодную торговлю и сотрудничество. Чисто теоретически такое возможно, если завтра в Москве начнется мятеж, Путина повесят на Красной площади, к власти придут либералы. На чудо мы же можем надеяться, правильно? Это сценарий №1", - высказал свои надежды военный эксперт.
После этого Григорий Тамар озвучил второй из двух возможных инструментов, которые гарантируют безопасность Украины: "Сценарий №2 — это построение Украиной такой армии, таких вооруженных сил, которые были бы стопроцентной гарантией ненападения со стороны любого агрессора. Это может быть Россия, Турция или любое государство, которое может позариться на вашу землю, на ваши богатства. Само по себе членство в НАТО не может быть такой гарантией".
Ранее Dialog.UA сообщал, что Тамар озвучил то, чего многие украинцы не понимают.
Также Тамар предупредил о том, что задумал Путин.
Последние новости
Жданов назвал того, кто стоит за мэром Москвы, и предположил, во что может перерасти демарш Собянина
22:33Портников назвал то единственное, что сдерживает Путина от применения ядерного оружия против Украины
17:47Новая мобилизация станет ловушкой для Путина: в Минобороны РФ ждут потерь и массового дезертирства
16:33Россиянам это не понравится: экономист Сонин рассказал, как Россия будет "спасать" Wildberries
16:09