Американский экс-разведчик предположил, когда начнется российское наступление на Украину: "1 млн человек"
Экс-разведчик США Дэвид Лонг предупредил, что удары по энергосистеме Украины - этап подготовки РФ к наступлению.
Журналист телеканала "Прямий" спросил у Дэвида Лонга, какую цель преследуют россияне, когда разрушают энергетическую инфраструктуру Украины. В ответ опытный разведчик назвал две главные причины подобного ракетного террора.
Дэвид Лонг высказал свое мнение по поводу планов Путина по наступлению в эфире телеканала "Прямий" на YouTube.
Экс-разведчик ВВС США назвал главную причину ударов по энергетической системе Украины: "Первое: думаю, что это попытка Путина как бы реабилитироваться по вашему наступлению на энергетическую инфраструктуру России и сказать: как они нам, так мы им. Кроме этого, можно утверждать, что это идет подготовка к наступлению. Наступление будет, к сожалению. Может быть, наступление произойдет не в ближайшее время, не на следующей неделе и не через неделю, поэтому движения пока не видно".
"Я думаю, что наступление, без сомнения, будет, так как Путин просто не может пропускать такой момент, когда у вас нет боеприпасов, нет противозенитных ракет, когда у вас нет возможности провести мобилизацию. Я думаю, вы слышали: в России идут разговоры о новой мобилизации и намекали, что могут мобилизовать 1 млн. человек", - предупредил Дэвид Лонг.
Ранее американский разведчик озвучил хорошую и плохую новости, которые нужно знать украинцам.
Последние новости
Атаки ВСУ оставили базу Черноморского флота РФ в Крыму без техники и снабжения – разведданные "Атеш"
09:27Повышение НДС в России не спасет Путина и его экономику: аналитики из ISW озвучили ряд причин
06:50"Синхронные или опережающие действия", – Трамп озвучил условия введения новых санкций против РФ
06:10Бернс: личный друг Трампа объединился с Путиным в "ось зла", мы на пороге третьей мировой войны
22:58Билецкий сообщил, кто будет победителем в этой войне, и анонсировал "революцию", которая изменит все
21:49