Ярош эмоционально ответил на обвинения ООН в адрес Украины: "Давно перешли черту, став на сторону зла"
Командующий УДА Дмитрий Ярош возмутился тем, как в ООН восприняли удар по Татарстану.

В ООН осудили удар дронами по НПЗ в Татарстане и обвинили во всем Украину. Дмитрий Ярош не смог оставить без внимания несправедливое обвинение и отреагировал на него гневной публикацией на своей странице в Facebook.
Командующий Украинской добровольческой армией свой пост начал так: "Я прочел, что ООН осудила украинские атаки по объектам в Татарстане. Разве они не тв*ри? Почти все эти глобальные структуры давно перешли черту и стали на сторону зла".
Затем Дмитрий Ярош поделился своими выводами, которые он сделал лично для себя из заявлений официальных представителей ООН, обвиняющих в чем-то Украину, а не Россию:
"Нам не стоит рассчитывать на тех, кто поддерживает нашего вечного врага. Стоит полагаться только на собственные силы украинского народа, на Силы Обороны Украины, на наших настоящих друзей, союзников и партнеров, а их в мире есть более чем достаточно. Вон ООН и им подобных! Слава Украине!"
Ранее Ярош объяснил, почему ВСУ имеют полное право бить по территории России.
Напомним, Ярош жестко ответил Папе Римскому на призыв капитулировать перед Россией.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15