25 марта 2024, 22:48

Осечкин спрогнозировал событие, которое станет фатальным для Путина: "Наши источники говорят..."

Правозащитник Владимир Осечкин убежден, что еще один теракт полностью обрушит рейтинг Путина в РФ.

Осечкин спрогнозировал событие, которое станет фатальным для Путина: "Наши источники говорят..."

Владимир Осечкин высказал свою точку зрения по поводу теракта в "Крокус Сити" и предположил, что еще один подобный инцидент станет фатальным событием для Путина.

Интервью Владимира Осечкина для канала "Утро февраля" можно посмотреть на YouTube.

Российский оппозиционер поделился имеющейся информацией относительно планов российских силовых структур: "Давно уже (около года подряд) наши источники говорят, что в России зреют внутри системы настроения по перезагрузке и, по крайней мере, по депутинизации: устали от старого самодура, который сам не понимает, что он хочет и чего он хочет достичь, и ради чего он готов Россию бросить в пропасть огромного количества международных санкций и смешать с д*рьмом и армию, и ФСБ".

Затем Владимир Осечкин на примере событий в "Крокус Сити" показал, как спецслужбы РФ выходят из-под контроля Путина: "С другой стороны, история о том, что они готовят "транзит", наводит на мысль, что теракт произошел и без его ведома и он понял, что те же самые спецслужбы, которым он давал какие-то напутствия хотя бы частично об этом, они ничего не контролируют, они не допускают подобное, а, может быть, как раз и создают условия для обрушения его рейтинга".

"На самом деле для Путина вот это первый "черный лебедь", который прилетел за последнее время. Если что-то подобное в ближайшее время случится, то дальше это может не просто надломить его рейтинги, а может обрушить его в момент, и он сложится, как Колосс на глиняных ногах от этого. В какой момент это произойдет, остается только догадываться, но, очевидно, что он утратил свои позиции", - подчеркнул правозащитник. 

Ранее Осечкин рассказал о событиях, которые произошли за два дня до убийства Навального в колонии.

Напомним, Осечкин объяснил, какой опасный для Украины шаг Путин предпримет сразу после выборов.

Автор: Сеть

Последние новости