17 марта 2024, 22:03

Подоляк назвал момент, когда к российским добровольцам присоединится часть армии РФ: "Увидим настоящий бунт"

Михаил Подоляк предположил, что при определенных условиях бойцы армии РФ перейдут на сторону российских добровольцев.

Подоляк назвал момент, когда к российским добровольцам присоединится часть армии РФ: "Увидим настоящий бунт"

Не сейчас, а немного позже, когда Запад осознает опасность, нависшую над ними, и предоставит Украине достаточно вооружения, ВСУ будут наступать, тогда армия РФ может перейти на сторону российских добровольцев, считает Михаил Подоляк.

Интервью Михаила Подоляка для "Фабрики новин" можно посмотреть на канале YouTube.

Советник главы ОПУ перечислил условия, которые необходимы для разжигания гражданской войны внутри РФ: "Мы видим, что европейские лидеры все больше и больше понимают эту войну, понимают последствия неправильного финала этой войны. Этот этап мы уже прошли. Второй этап — это ускорение принятия решений относительно необходимости насыщения Украины соответственным оружием (это не только снаряды, но и дальнобойные ракеты). Сейчас мы, к сожалению, все еще находимся на этом этапе".

"Как только у нас будет относительно паритетное количество оружия, то это будет третий этап. Четвертый этап — это когда начнутся обвалы на линии фронта. Вот тогда мы с вами будем видеть существенное масштабирование тех действий, которые происходят в РФ. Мне кажется, то к "РДК", к "Свободе России" присоединится большое количество даже тех людей, которые сегодня с оружием в руках находятся в путинских отрядах на территории Украины. Тогда мы с вами увидим настоящий российский бунт, российскую кровавую революцию", - подытожил Михаил Подоляк. 

Ранее Подоляк назвал тех, на кого Путин хочет переложить ответственность за все.

Напомним, Подоляк озвучил правду о непопулярных решениях, которые будут приняты в рамках закона о мобилизации.

Автор: Сеть

Последние новости