26 февраля 2024, 22:31

Костенко озвучил интригующую версию того, почему Германия не решается передать нам ракеты Taurus: "Не летят"

Полковник СБУ Роман Костенко высказал предположение, что, возможно, с немецкими ракетами что-то не так.

Костенко озвучил интригующую версию того, почему Германия не решается передать нам ракеты Taurus: "Не летят"

Когда в который раз Шольц официально заявил, что ракеты Taurus Украине Германия пока передавать не будет, то возник вопрос, почему, на который сумел оригинально ответить Роман Костенко. Кроме того, полковник СБУ напомнил союзникам, что Путин не остановится, и если Украина не победит, то война придет в Европу.

Интервью Романа Костенко для Espreso.TV можно посмотреть на канале YouTube.

Народный депутат тонко пошутил по поводу нежелания Германии передавать нам ракеты Taurus: "Что касается Германии, то я не могу себе объяснить, почему они так делают. Возможно, даже кое-кто говорил о том, что эти ракеты вообще никуда не летят и это просто миф о них создан, поэтому они боятся нам их передать. Я уже иногда даже в такое начинаю верить, потому что столько дискуссий, война близко, они видят, что россияне захватывают наши территории, стирают наши города с лица земли (Авдеевка, Бахмут, сейчас пытаются идти дальше), когда есть угроза на других направлениях, они говорят о том, что главное не спровоцировать РФ".

Затем Роман Костенко напомнил союзникам Украины о самом главном: "Война уже идет, и это вопрос времени, когда она дойдет до вас и когда вам будут диктовать условия, что вы должны брать такой-то газ, брать нефть, платить столько-то, и все это будет, если проиграет Украина, потому что Путин пойдет дальше".

Ранее Костенко раскрыл правду об увольнении Залужного, озвучив взгляд изнутри.

Напомним, Костенко объяснил, почему выход из Авдеевки может иметь для нас критические последствия.

Редакция сайта не несет ответственность за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Сеть

Последние новости