24 февраля 2024, 16:47

У медика из Интернационального легиона сдали нервы, и он обратился к Западу: "Нас убивают и уничтожают"

Боевой медик из Интернационального легиона не стал подбирать слова, когда озвучивал свое негодование бездействием Запада.

У медика из Интернационального легиона сдали нервы, и он обратился к Западу: "Нас убивают и уничтожают"

Уменьшение военной помощи от Запада приводит к нехватке боеприпасов на фронте, что ведет к трагическим последствиям, напомнил боевой медик. Не будучи украинцем, медик спасает наших бойцов от смерти, оказывая первую помощь на поле боя. При этом он понимает, что из-за нехватки оружия и боеприпасов количество пострадавших и погибших бойцов от рук россиян растет, именно поэтому медик из Интернационального легиона обратился к коллективному Западу.

Услышать его обращение можно на канале YouTube.

Боевой медик не стал сдерживать переполняющих его эмоций и сказал так: "Я украинский боевой медик, и мы тут в полном д*рьме. Чертова линия фронта сыплется слева, справа и в центре. Как вы смеете бездействовать?"

"Представьте себе, что это ваши дети, которых здесь убивают! Хотя бы раз поставьте себя на место украинцев! Возьмите себя в руки, соберитесь! Парни, ваша политика — это полное д*рьмо. Поддержите эту страну, где нас убивают и уничтожают. Мне стыдно быть человеком с Запада", - высказал свое возмущение западным лидерам, от которых зависит предоставление военной помощи Украине, медик из Интернационального легиона. 

Ранее боец ВСУ Фирсов откровенно рассказал об Авдеевке такое, чего никогда ранее не говорил.

Редакция сайта не несет ответственность за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Сеть

Последние новости